Парковочное оборудование или как обустроить парковку

Современный город уже сложно представить без удобной парковки автомобиля, будь то наземные открытые или закрытые автостоянки, а также подземные паркинги в жилых комплексах, торговых центрах и бизнес-центрах. 

Автомобили, которые паркуются где попало, создают огромную проблему для окружающих. Чтобы избежать ее, нужно подходить к обустройству парковки грамотно. Любая парковка должна быть оборудована необходимым парковочным оборудованием и сделана грамотная разметка парковочных мест.

01.jpg

Наша компания производит большой выбор оборудования для паркинга из композитного материала – лежачие полицейские, колесоотбойники и защиту для углов стен и колонн.

02.jpg

Наши изделия отличаются высокой прочностью, износостойкостью и длительным сроком эксплуатации.

 

Колесоотбойники

Колесоотбоник является неотъемлемой частью любого современного паркинга, он служит для предотвращения повреждений автомобиля в процессе парковки. У нас вы найдете большой выбор форм и размеров.

04.jpg

Также колесоотбойники можно использовать для выделения пешеходных зон на паркинге для обеспечения дополнительной безопасности людей.


Колесоотбойник КО915 - комплект состоящий из двух элементов, общая дина в сборе составляет 1830 мм.

KO-183.png

Колесоотбойник КО500 собирается любой длины в непрерывную линию, кратную составным частям в 500 мм.

КО-500.png 


Лежачие полицейские

Лежачий полицейский или искусственная неровность используется для принудительного снижения скорости автомобилей, передвигающихся по паркингу. Мы производим лежачие полицейские разных размеров, для разного применения. На паркингах чаще всего используют ИДН300.

 

ИДН300 средний элемент

idn-300s.jpg  

ИДН300 средний элемент желтый

idn-300syell.jpg

ИДН300 концевой элемент

ABL_1958 ИДН 300К.JPG


Защита углов

Для защиты углов мы производим угловые демпферы. Для улучшения видимости в темноте, изделие оснащено светоотражающими элементами.

03.jpg

 

ДУ800

DU-800.png 

ДУ900

DU-800.png

 


Мы производим парковочное оборудование высокого качества и в соответствии с требованиями ГОСТ. Мы даём 2 года гарантии на нашу продукцию. Если вдруг в течение 2 лет с нашими изделиями что-то случается – мы их обязательно заменим!


Если у Вас остались вопросы по оборудованию для паркинга, Вы можете связаться с нашим менеджером по телефону 8 (812) 309 40 30, который Вас проконсультирует.

Мы работаем со всеми регионами РФ. Доставка осуществляется любой удобной транспортной компанией. Мы приглашаем к сотрудничеству дилеров.


14.06.2018